| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 5 т |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 25 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Колеса | да |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kratos |
| Штрих-код (EAN) | 6427494006631 |









