| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 мин-1 |
| Кол-во степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 31 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Комплектация | кейс , аккумулятор , зарядное устройство |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









