Автостарт: включается автоматически при нажатии на поверхность | Компактный, эргономичный и легкий дизайн для удобной работы одной рукой | Положение «Импульс»; точное завинчивание | Точная регулируемая направляющая глубины | Светодиодная подсветка с 2 светодиодами | Включая магазин для шурупов, без аккумуляторов и зарядного устройства в HSC III
| Тип | винтовёрт |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр гвоздя/скобы | 5 мм |
| Минимальная длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 57 мм |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |








