Основные характеристики
| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 150 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 650 об/мин |
| Шпиндель | M27 |
| Максимальный диаметр насадки | 135 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376330812 |
Характеристики и изображения товара Строительный миксер Hikoki UM22VYSTUAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.