Основные характеристики
| Тип | миксер |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 580 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Villager |
| Штрих-код (EAN) | 8606012804432 |
Характеристики и изображения товара Строительный миксер Villager VEM 1050 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.