Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Вес | 1.85 кг |
| Особенности и функции | кожух для отвода пыли DWE46225 в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048735343 |
Характеристики и изображения товара Набор DeWalt DWE46107 (DWE4217+DWE46225) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.