Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 530 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Рабочий диапазон с приемником ∅ | 100 м |
| Рабочий диапазон без приемника ∅ | 40 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 5 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | аккумулятор 18 В |
| Максимальное время работы | 11 ч |
| Резьба | 1/4" ,
5/8" |
| Вес нивелира | 2.8 г |
| Габариты нивелира | 140х360 мм |
| Сумка/кейс | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир DeWalt DCLE34031N-XJ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.