Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 540 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное ,
крест |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | аккумулятор 3.7 В |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 1200 г |
| Габариты нивелира | 215х129х195 мм |
| Сумка/кейс | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Crown CT44088-R TB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.