| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 1 |
| Длина волны | 680 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Приёмник в комплекте | нет |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Точность при нивелировании | ± 0,4 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 3 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Вес нивелира | 652 г |
| Штатив в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









