Оптический уровень Bosch GOL 26 G (0601068003) — это профессиональный измерительный инструмент, созданный для точных наружных работ. Благодаря прочному металлическому корпусу с защитой от пыли и брызг воды (IP54), модель идеально подходит для строительных площадок и геодезических задач.
Инструмент оснащён встроенным коллиматором и сферическим пузырьковым уровнем, обеспечивающим удобную юстировку. Большая фокусировочная ручка помогает легко и быстро настраивать изображение, а светосильный объектив гарантирует чёткое отображение измерительной рейки даже на больших расстояниях.
Пятигранный призматический прицел облегчает считывание показаний, а двойной фиксатор компенсатора и прочный чемодан обеспечивают надёжную транспортировку и долговечность прибора.
Комплект включает:
Нивелир Bosch GOL 26 G
Штатив Bosch BT 160 (рабочая высота 1,07–1,65 м, алюминий, вес 4,5 кг)
Измерительная рейка Bosch GR 500 (длина 5 м, 5 секций, алюминий)
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Увеличение | 26x |
| Точность | 0.05 mm/m |
| Горизонтальный лимб | 400 гон , 360° |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Тип компенсатора | маятниковый с магнитным демпфированием |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Наименьшее расстояние для визирования | 0.3 м |
| Класс защиты | IP 54 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Рабочая температура | -10 – +50 °C |
| Габариты | 215x135x145 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Штатив в комплекте | да |
| Высота штатива | 1600 мм |
| Измерительная рейка в комплекте | да |
| Длина | 5000 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
