Основные характеристики
| Тип | набор |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 200 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Дополнительные спецификации | 3 инструмента |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942431488603 |
Характеристики и изображения товара Токоизмерительные клещи Wadfow WDM94011 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.