Цифровые токоизмерительные клещи Total Tools TMT762001 — это профессиональный измерительный прибор, предназначенный для измерения переменного тока до 400 А и напряжения до 600 В с использованием технологии True RMS для более точных показаний.
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 400 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Измерение ёмкости | да |
| Диапазон ёмкости | 400 мкФ |
| Сопротивление | 40 МОм |
| Питание | 2xAA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6923736769482 |









