Токоизмерительные цифровые клещи UNI-T UT201R профессиональные токовые клещи с функцией мультиметра подойдут как для работы, так и для бытового использования.
Имеют большой дисплей размером 37х25мм.
Функции: True RMS, NCV, MAX/MIN.
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 400 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Прозвон цепей | да |
| Размеры | 21.5х6.3х3.6 см |
| Вес | 0.248 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Uni-T |









