Основные характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 600 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Сопротивление | 0.002 МОм,
0.2 МОм,
2 МОм |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °С |
| Питание | 2xAAA |
| Размеры | 16.7x5.5x2.2 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Дополнительные спецификации | измерительные щупы |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | JBM |
| Штрих-код (EAN) | 8435034523829 |
Характеристики и изображения товара Токоизмерительные клещи JBM 52382 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.