Bosch GMC 600-15 – инструмент для профессионального измерения уровня напряжения при электромонтажных и сервисных работах, техническом обслуживании оборудования вентиляции, кондиционирования, а также для диагностики и ремонта электроустановок. Большой инвертированный ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает удобное и четкое считывание данных, а функция удержания (Hold) позволяет зафиксировать показания для последующего анализа.
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 600 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Питание | 2xAA |
| Сумка/кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4053423340624 |









