Основные характеристики
| Внимание! | Данный термометр не подходит для измерения температуры человеческого тела!!! |
| Конструкция | Термогигрометр |
| Макс. измеряемая температура | 60 °C |
| Мин. измеряемая температура | -10 °C |
| Точность измерений | 1°C |
| Питание | AAA |
| Габариты | 110x53x26 мм |
| Вес | 310 гр |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Uni-T |
Характеристики и изображения товара Пирометр Uni-T UT333S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.