Основные характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 600 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Himel |
| Штрих-код (EAN) | 2100001696511, 2100001699369 |
Характеристики и изображения товара Токоизмерительные клещи Himel HHEDCM приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.