Виброприсоска для укладки плитки STARK BTV-21-123 (180500023) - это профессиональный инструмент, разработанный для быстрой и удобной укладки керамической плитки и других гладких материалов. Прочный, эффективный и надежный, этот инструмент облегчает перенос и позиционирование плиток, минимизируя трудозатраты и повышая качество работы.
С помощью STARK BTV-21-123 вы сможете установить плитку точно и быстро, не беспокоясь об случайном скольжении или неправильной укладке. Виброприсоска оснащена надежной системой присосок и имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий максимальный комфорт при работе даже в течение длительного времени.
| Питание | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр присоски | 123 мм |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Частота вибрации | 8500 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | аккумулятор и ЗУ в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stark |









