| Тип | аккумуляторный степлер |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Минимальная длина | 6 мм |
| Максимальная длина | 14 мм |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Емкость магазина | 89 |
| Тип гвоздя/скобы | Т50 |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |





























