Основные характеристики
| Питание | Аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки | 1 ч |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 4 кг |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора ,
зарядное устройство ,
кейс в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Ronix 8657 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.