| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.4 Ач |
| Время зарядки | 0.5 ч |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство , фонарь , набор насадок |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376197194 |









