| Тип | рюкзак |
| Объем | 23 л |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер , полиуретан |
| Цвет | серый , чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 290x170x430 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.84 кг |
| Вес брутто | 0.85 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812797358 |









