Разветвитель HDMI сигнала
Разветвляет цифровой HDMI видео\аудио сигнал на 8 мониторов, телевизоров или плазменных экранов
Цифровой широкополосный 340 МГц усилитель увеличивает дальность распространения сигнала, восстанавливая качество входного сигнала
Поддержка 3D-видео
| Интерфейс | HDMIх9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Материал корпуса | сталь |
| Габариты | 276x136x24 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Вес брутто | 1.16 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309092494 |
