| Левый интерфейс | USB Type-C |
| Правый интерфейс | 2x USB-A , 2x USB-C |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Длина кабеля | 18 см |
| Габариты | 107x44x10 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Вес брутто | 0.07 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309137232 |


