Основные характеристики
| Левый интерфейс | USB A |
| Правый интерфейс | 4x USB A |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 100x31x12 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Вес | 0.032 кг |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 2009997911625 |
Характеристики и изображения товара Разветвитель Gembird UHB-U2P4-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.