Бур SDS+ EXTREME2, 6.5×260×200 мм DEWALT DT9522 используется при работе с перфоратором с патроном SDS+.
Конструкция бура имеет 4 спирали с плоскими режущими кромками, что повышает скорость сверления за счет одновременного отвода шлама по 4 канавками.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | DeWalt |









