| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2100 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 165x79x23 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Особенности | без кейса, зарядного устройства и акумулятора |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381672344, 2100001290146 |









