Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2x18 В |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Шаг цепи | 0,375 " |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381832724, 2100001046736 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Makita DUC353Z приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.