| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал обивки | кожезаменитель |
| Цвет обивки | коричневый |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Стол | нет |
| Особенности | без стола и табуреток |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5197366700578 |






