| Назначение | для гостинной , для спальни |
| Количество дверей | 2 |
| Форма | линейный |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет фасада | сонома белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки , штанга |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115019371, 4842115019388, 4842115037443, 4842115038235, 4842115046803, 4842115046827 |









