| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 87x36 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 84x33.5 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |









