| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 31 л |
| Диаметр поворотного стола | 32.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |









