Основные характеристики
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 28 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 21 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 36.9 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая микроволновая печь Heinner HMW-MDBI28GDBK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.