| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 22 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 750 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437396823 |









