| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 3 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 18.6 кг |
| Страна производства | Португалия |
| Особенности и функции | 3 режима приготовления (микроволны, гриль, гриль+ микроволны) , разморозка по времени и весу (5 программ) функция памяти |
| Производитель | Teka |









