Встраиваемая микроволновая печь Gorenje оснащена сенсорным управлением и возможностью работать в качестве микроволновой печи, гриля или комбинируя обе функции одновременно. Камера выполнена из прочной и долговечной нержавеющей стали. Дверцу от нагрева во время работы печи, защищает двойное стекло.
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Количество программ | 8 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Конвекция | нет |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Особенности и функции | режим разморозки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782028014 |









