Duna Multy — прочная пластиковая клетка для хомяков и мышей с прозрачной крышей и металлической решеткой наверху для обеспечения поступления воздуха в клетку. Для безопасности вашего питомца решетка имеет 2 небольших надежных крепления. Клетку Duna Multy очень легко чистить благодаря открывающейся крыше и съемному поддону.
| Тип | для грызунов , для хомяков |
| Цвет | синий |
| Материал | металл , пластик |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 31.5 см |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690091013 |







