Основные характеристики
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Пульт Д/У | нет |
| Особенности и функции | Производитель: Италия |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Dune LP467-D50C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.