| Серия | Lemnos |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 146 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный , белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628411396 |









