Душевая дверь Ravak BLDZ2-80 (X01H40C00Z1) — это раздвижная (заламывающаяся) модель из серии Blix, предназначенная для установки в нишу или в комбинации с боковой стенкой душевого уголка. Она обеспечивает удобный вход в душевую зону и экономит пространство благодаря складному механизму открывания.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого профиля с хромированным покрытием и прозрачного закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекло обработано защитным покрытием Ravak AntiCalc, которое снижает образование известкового налёта и облегчает уход.
Благодаря универсальной системе дверь можно устанавливать как в левом, так и в правом исполнении. Модель подходит для монтажа на поддон или непосредственно на пол с трапом.
Характеристики:
Практичное решение для компактных ванных комнат с современным дизайном.
| Тип | двери |
| Конструкция дверей | складные |
| Расположение | универсальное |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет отделки | хром |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина дверей | 6 мм |
| Диапазон регулировки дверей | 770х810 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Установка без душевого поддона | да |
| Производитель | Ravak |









