Основные характеристики
| Форма | квадратная |
| Тип головки | душевая |
| Материал | сталь |
| Винт подсоединения | 1/2 " |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
Служебная информация
| Производитель | Ferro |
| Штрих-код (EAN) | 5903738217151 |
Характеристики и изображения товара Душевая головка Ferro DSN08BL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.