Основные характеристики
| Форма | квадратная |
| Тип головки | душевая |
| Материал | латунь |
| Винт подсоединения | 1/2 " |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
Служебная информация
| Производитель | Kludi |
| Штрих-код (EAN) | 4021344085191 |
Характеристики и изображения товара Душевая головка Kludi A-QA DN15 (6442505-00) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.