| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный , чёрное |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Deante |
| Штрих-код (EAN) | 5908212090329 |








