Основные характеристики
| Тип
?
| открытая кабина |
| Конструкция
?
| двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Цвет передних стенок | матовое |
| Цвет профиля | серебро |
| Конструкция дверей
?
| раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Габариты кабины | 1000х1000х1950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | R-Grup |
| Штрих-код (EAN) | 2999001278052 |
Характеристики и изображения товара Душевая кабина R-Grup BLS-R828 (100) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.