Основные характеристики
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 282 mm |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 13 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Максимальная глубина | 380 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 120 см |
| Производитель | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Armatura |
| Штрих-код (EAN) | 5907571500746 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Armatura Moza (109673) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.