| Монтаж | настенный |
| Тип струи | бодрящая , мягкая , массажная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 mm |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 242 mm |
| Ручной душ | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
| Производитель | Armatura |









