Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 300х300 мм |
| Форма верхнего душа | квадратная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1250 mm |
| Максимальная глубина | 425 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro NP75SQ-TRV7U-BL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.