Основные характеристики
| Форма | круглая |
| Тип головки | душевая |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Винт подсоединения | 1/2 " |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
Служебная информация
| Производитель | Ferro |
| Штрих-код (EAN) | 5902194955867 |
Характеристики и изображения товара Душевая головка Ferro DSN01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.