Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 mm |
| Размеры душевого диска | 230х145 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1282 mm |
| Максимальная глубина | 578 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Чехия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Imprese Centrum W Т-15510 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.