Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество перекладин | 1 |
| Ширина | 64.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Imprese Bilovec 131255B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.